Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 421 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаКудрин Олег ЭдуардовичМалиновская Наталья АнатольевнаВаракосов Александр ВасильевичЛукашина Елена АлександровнаСенкевич Валерия АлександровнаБыстров Николай ВикторовичТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леонид, г. Светлогорск
08.04.2015 19:51
Россия, г. Светлогорск | Вопросов: 1

Моя жена сирота куда обротиться чтобы встать на очередь соц жилья.

номер вопроса №6531767
прочитан 3 разa
Моя жена сирота куда обротиться чтобы встать на очередь соц жилья.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94812 | ответов: 281608
    08.04.2015 19:53

    Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в администрацию района.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    08.04.2015 19:53

    вам нужно обратиться в куги по месту жительства за консультацией. сотрудники предоставят вам необходимую информацию и дадут список документов для оформления

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Курдюков Вячеслав  Владимирович
•на сайте
Курдюков В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 80
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9685
ответов: 32872
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37400
ответов: 97117
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2520
ответов: 7670
Консультация
юристы из города Светлогорскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Светлогорск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос