Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 446 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичБондарев Андрей ВалентиновичТитова Татьяна НиколаевнаДавыдов Роман АльбертовичТимошенко Александр ДанииловичВаргина Ксения ВикторовнаНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Нижний Новгород
08.04.2015 17:50
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Я застраховал машину и оплатил страховку жизни. Мне прислали через пол года

смс что нужно еще платить. Могу ли я не платить больше?

номер вопроса №6531772
прочитан 7 раз
Я застраховал машину и оплатил страховку жизни. Мне прислали через пол года

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 17:52

    Безусловно можете, навязывание дополнительной услуги в виде страхования жизни, незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10690 | ответов: 28536
    08.04.2015 17:52

    конечно можете не страховать ...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 266
ответов: 738
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 44
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4187
ответов: 14358
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос