Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Курган
Татьяна
08.04.2015 в 17:55
Россия, г. Курган | Вопросов: 0
номер вопроса №6531777
прочитан 264 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Статья 20.20 КоАП влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей. Сообщать не будут.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение