|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Увольнению
2369
юристов
13859
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Ухта
Александр
08.04.2015 в 18:00
Россия, г. Ухта | Вопросов: 1

Получить деньги после увольнения - Александр, г. Ухта

Работал по договору в 2012 году один месяц. После увольнения получил деньги на карту. Спустя 2,5 года пришло заказное письмо о том, что у меня перед ними задолженность непогашенная в размере 2100 рублей, образовавшаяся в результате не предоставления Вами окончательного отчета при увольнении за предоставленные товарно-материальные ценности, полученные Вами подотчетные суммы Просят обратится к ним в бухгалтерию, в случае отказа хотят обратиться в судебные органы. Насколько это правомерно?

номер вопроса №6531839
прочитан 7 раз
Теги: Деньги на карте, Заказное письмо, Судебные органы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Игнорируйте. Это незаконно. Пускай куда хотят, туда и обращаются.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы