Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Игоревна, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

И получается что кредит не закончится никогда Правомерно ли это?

Муж взял кредит в банке связной. И уже четыре года платит ежемесячно по 3000 руб., но долг только растет. В банке ответили что это он платит только проценты. На сегодняшний день долг по кредиту 93000 руб, а за 4 года выплачено 144000 руб. сейчас мужу дали инвалидность и пенсиия составляет 6900 руб. И получается что кредит не закончится никогда Правомерно ли это?

номер вопроса №6531843
прочитан 211 раз
И получается что кредит не закончится никогда Правомерно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1983
ответов: 4954
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3779
ответов: 9709
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39305
ответов: 102037
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19411
ответов: 113390
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11