Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Липецк
08.04.2015 17:59
Россия, г. Липецк | Вопросов: 10

Имеют ли право сотрудники ГИБДД штрафовать скорую помощь?

Скорую помощь с тяжелобольным пациентом оштрафовали за превышение скоростного режима. Готовим иск в суд об отмене постановления о взыскании штрафа и на какие статьи можно сослаться при подготовке иска? Имеют ли право сотрудники ГИБДД штрафовать скорую помощь? Да/нет и на каком основании?

номер вопроса №6531862
прочитан 49 раз
Имеют ли право сотрудники ГИБДД штрафовать скорую помощь?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 913 | ответов: 136 045
    из команды «"PELAGUS"»
    08.04.2015 18:02

    В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 774
    08.04.2015 20:50

    Здравствуйте!

    Вам самостоятельно будет очень сложно составить данный документ, потому что даже исходя из Вашего вопроса, Вы не видите разницы между жалобой и исковым заявлением, между административным законодательством и гражданским.

    Настоятельно Вам рекомендую обратиться к профессионалам.

    Если Вы не хотите платить деньги за составление данного документа, то обратитесь за бесплатной юридической помощью,

    Список адвокатских образований, оказывающих бесплатную юридическую помощь можно найти на сайте Адвокатской палаты Липецкой области.

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10744
ответов: 29156
Консультация
Краснов Игорь Николаевич
•на сайте
Краснов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 942
ответов: 2778
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5244
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9078
ответов: 40098
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11