Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 773 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаРазборов  Андрей ВикторовичДякин Алексей ВасильевичЗамятина Ольга АлександровнаКогтева Алёна ВикторовнаКадыров Руслан ОлеговичГудкова Галина ВасильевнаКаменская Дарья Ильдаровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рогозин Олег Васильевич, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3

Скажите у меня жена проходит обучение по очной форме могу ли Я получить налоговый вычет.

Спасибо.

номер вопроса №6531866
прочитан 6 раз
Скажите у меня жена проходит обучение по очной форме могу ли Я получить налоговый вычет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52785 | ответов: 133348
    08.04.2015 18:00

    Здравствуйте. Нет, не можете.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    21.04.2015 14:09

    Здравствуйте. Налоговый вычет на обучение согласно п. ст.219 Налогового кодекса РФ предоставляется в сумме, уплаченной налогоплательщиком в налоговом периоде за свое обучение в образовательных учреждениях, - в размере фактически произведенных расходов, а также в сумме, уплаченной налогоплательщиком-родителем за обучение своих детей в возрасте до 24 лет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 513
ответов: 1409
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22994
ответов: 93810
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9836
ответов: 32195
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2477
ответов: 7602
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Налоги"юристы из города Барнаул по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос