Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пермь
08.04.2015 18:05
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

Это противоречит ТК РФ. Как быть?

Сегодня на работе (ГУФСИН) объявили, что в связи с реорганизацией учреждения (изменение юр.лица) нас вывели за штат. Просят срочно написать заявление об увольнении по собственному желанию, и сразу же о приеме на новое место работы. Ставки не сокращают. Остаемся все на своих местах. Это противоречит ТК РФ. Как быть? Через месяц основной отпуск. Я могу его лишиться?

номер вопроса №6531876
прочитан 2 разa
Это противоречит ТК РФ. Как быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 295 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 18:05

    Здравствуйте! ничего писать не нужно, вас просто могут "кинуть".

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30242
ответов: 96701
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31326
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11