Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадут ли под амнистию лишенные водительских прав.

Валентина, г. Чебаркуль
Валентина Россия, г. Чебаркуль
08.04.2015 в 18:04
номер вопроса №6531881
прочитан 197 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 18:06
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    нет не попадают.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию лишение водительского удостоверения на 4 месяца, лишен за выезд на встречку, лишен прав впервые
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию лишение водительских прав через суд по причине покинул место ДТП без жертв?
читать ответы (1)
Попадают ли под амнистию лишенные водительских прав? Лишен на 3 года, прошло полтора.
читать ответы (1)
Попадут ли под амнистию те у кого ст 199 часть 2?
читать ответы (1)
Попадут ли под амнистию осуждённые по статье 228 (часть 3)имеющая 3 несовершеннолетних детей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение