Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий викторович дмитриев, г. Бутурлиновка
Россия, г. Бутурлиновка | Вопросов: 3

Захотелось переформить, какие варианты есть?

Купил машину, она оформлена на чужого человека, который умер пару лет назад, птс утерян, у этого человека нет родствеников. Езжу ужее больше 2 лет по страховке. Захотелось переформить, какие варианты есть? Машина старая.

номер вопроса №6531900
прочитан 12 раз
Захотелось переформить, какие варианты есть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шинкарева Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Лиски | отзывов: 82 | ответов: 233
    08.04.2015 18:30

    Если Вы приобрели ее "по доверенности", то надо искать наследников по закону. После их вступления в наследство, фактически переоформить это транспортное средство по ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ, ДАРЕНИЯ, МЕНЫ..... только тогда к Вам перейдет право собственности на данный автомобиль. Доверенность прекращает свое действие в том числе и в случае смерти доверителя.

    __
    С уважением, Шинкарева Н.С. т. 8-910-744-59-93

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44443
ответов: 139890
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37412
ответов: 90309
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1983
ответов: 6085
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5841
ответов: 17184
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11