|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5231
юристов
78400
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Черногорск
Людмила
08.04.2015 в 18:05
Россия, г. Черногорск | Вопросов: 36

Каким образом доказать, что данная справка не является подлинной,

Бывший муж должен по алиментам более 400 т. р., но принёс приставку ''липовую'' справку, выданную ему родным братом, о том, что длительный период у него была копеечная зп. На основании этой справки, долг был пересчитан и составил 70 т. р. Пристав говорит, что в её обязанности не входит проверка подлинности справок. Каким образом доказать, что данная справка не является подлинной, что человек весь этот период не работал, и заставить пристава не учитывать эту справку при расчёте задолженности?

номер вопроса №6531910
прочитан 87 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: 327 УК РФ, УК РФ, Бывший муж,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Максимович Сергей Леонидович на сайте
    Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 484 | ответов: 54 741

    Пишите заявление в полицию по ч. 3 ст. 327 УК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы