|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49719
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Кинешма
Наталья
08.04.2015 в 18:10
Россия, г. Кинешма | Вопросов: 1

Можно ли вернуть деньги за учебу.

номер вопроса №6531922
прочитан 122 разa
Теги: Можно ли вернуть деньги, Вернуть деньги за учебу, Деньги за учебу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 191 | ответов: 1 200

    Добрый вечер! Вернуть часть средств вполне реально. Вам необходимо ознакомиться с договором.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы