Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаКулагин Дмитрий ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичШестаков Павел ДмитриевичПетров Владимир АнатольевичЛапина Татьяна БорисовнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Заур, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 18:08
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Здравствуййте! Поехал в гости пришлось выпить если машина на меня оформлена

но так как выпил за руль не сел а посадил трезвого друга он забыл права и в страховку не в описан но я хозяин машины сижу рядом выпивший.

номер вопроса №6531924
прочитан 17 раз
Здравствуййте! Поехал в гости пришлось выпить если машина на меня оформлена

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    08.04.2015 18:14

    Здравствуйте.

    КоАП РФ:

    Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

    ...

    3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8794
ответов: 29901
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1477
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2015
ответов: 5727
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос