Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уфмс выписка по запросу

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
08.04.2015 в 18:09

Чем можно подтвердить запрос уфмс о выписке если он был послан по почте.

номер вопроса №6531927
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    08.04.2015 18:10
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Надо было заказным письмом с уведомлением посылать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Сочи
    08.04.2015 18:11
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день. если посылали с описью то ею, если с уведомлением то им, еслси просто письмом обычным, то ничем не подтвердите

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отменить решение суда о разводе, если оно было принято без соблюдения законных условий, т.е. не было дано 1 или
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли писать ходатайство о помиловании, если человек был освобожден по УДО, в данный момент находящийся
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от страховании жизни по кредиту если он был устным по телефону после получения кредита?
читать ответы (1)
Можно ли оспорить сделку купли продажи, если она была совершена еще до приема закона о банкротстве.
читать ответы (1)
Можно ли вернуть в магазин продовольственный товар, если он был продан по цене большей, чем на ценнике? А обнаружилось
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение