Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 499 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лысенко Юрий ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичСенкевич Валерия АлександровнаСнытко Виталий ВикторовичМоисеев Владимир НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Омск
08.04.2015 18:13
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Я работала в магазине, и когда выставляла бутылки с алкогольными напитками в холодильник

, то три полки рухнули, соответственно все бутылки разбились. Позже выяснилось, что один из крепежей сломался, т.к он был из пластмассы. Теперь директор заставляет меня оплатить весь этот ущерб. Хотя я тут не причём. Как мне поступить в этой ситуации?

номер вопроса №6531931
прочитан 7 раз
Я работала в магазине, и когда выставляла бутылки с алкогольными напитками в холодильник

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 18:20

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГИТ и в прокуратуру

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Вострикова Ульяна Станиславовна
•на сайте
Вострикова У.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 414
ответов: 1472
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1530
ответов: 3635
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12059
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26552
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Омск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос