Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 058

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Томск
08.04.2015 18:11
Россия, г. Томск | Вопросов: 7

Мы русская сеймья с узбекским гражданством. Приехали в Россию

, чтоб получить Российское гражданство. На данный момент подали документы на ВМЖ. Сможем ли мы после этого получить гражданство.

номер вопроса №6531936
прочитан 12 раз
Мы русская сеймья с узбекским гражданством. Приехали в Россию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 18:26

    Здравствуйте. После получения ВНЖ сможете подать на гражданство через 5 лет. Либо сразу, если есть основания для упрощенного порядка согласно ст. 14 закона "О гражданстве"

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7447
ответов: 30594
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7199
ответов: 35821
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1458
ответов: 3260
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Гражданство"юристы из города Томск по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос