Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Газоснабжение пенсионер

Борис, г. Самара
Борис Россия, г. Самара
08.04.2015 в 18:17

Ко мне обратился пенсионер с просьбой узнать почему на договоре по газоснабжению с потребителем используется шрифт 6-7. Какой должен быть шрифт и куда можно обратиться с этим вопросом?

номер вопроса №6531961
прочитан 39 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 18:22
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    не установлено законом.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ко мне обратился знакомый с просьбой временно зарегистрировать (сроком на 3 года) свою родственницу, чтобы она могла здесь
читать ответы (1)
Я работаю в отделе кадров. Ко мне обратилась сотрудница с просьбой выдать ей на руки трудовую книжку для оформления пенсии
читать ответы (1)
Сегодня ко мне обратился брат с просьбой узнать законность требований по снятию кенгурятника. Автомобиль Митсубиси ПАДЖЕРО
читать ответы (1)
У меня просьба помочь с таким вопросом. Ко мне обратился друг с просьбой помочь с обналом материнского капитала. У него
читать ответы (1)
Ко мне обратился человек с просьбой найти ему адвоката по уголовным делам. Человек находится в СИЗО кресты. Статья 162 ч
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение