Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Теперь не знаю стоит обращаться в полицию или забыть все.

Николай, г. Королёв
Николай Россия, г. Королёв
08.04.2015 в 18:15

В интернете попал на мошенников и потерял деньги. Теперь не знаю стоит обращаться в полицию или забыть все.

номер вопроса №6531980
прочитан 136 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 18:18
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Стоит конечно в полицию заявить

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 18:20
    отзывов: 30 877 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.159 УК РФ подавайте заявление в полицию. Какие есть доказательства?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 18:30
    отзывов: 22 542 Личная консультация

    Если есть доказательства то конечно нужно обратится чтоб другие люди не попались на их улов.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Преобрела дом в крыму попала на мошенника взял с меня деньги полную стоимость по просроченной доверенности скрываеться в
читать ответы (1)
Куда обращаться если попала на мошенников и через банкомат на телефонный номер перечислила деньги.
читать ответы (1)
При поиске работы по интернета дважды попала на мошенников и перевела деньги. Суммы небольшие-400 и 500 руб., но для меня
читать ответы (1)
Буквально 2 часа назад попал на мошенников. Увели деньги с банковской карты и с вклада. Что делать? Могу ли я возместить
читать ответы (1)
Находимся в автосалоне, попали на мошенников и не знаем, как исправить ситуацию и вернуть деньги. Перед покупкой машины,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение