Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 497 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичРокотова Лариса ПавловнаПудовова Елена ЕвгеньевнаСтрикун Галина ВладимировнаОсипова Наталья ВладимировнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Инза
08.04.2015 18:13
Россия, г. Инза | Вопросов: 7

После перенесенной операции в случае если решение ВВК будет отрицательным

, могу ли я расчитывать на компенсацию или что то в этом роде? В ОВД работаю с 2001 года, язва открылась в служебной командировке В СКР.

номер вопроса №6531988
прочитан 14 раз
После перенесенной операции в случае если решение ВВК будет отрицательным

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Студент Горяйнов Илья Александрович
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 6 | ответов: 10
    09.04.2015 09:45

    Вы, как сотрудник овд застрахованы в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы". По факту получения вам указанного заболевания должно быть проведено разбирательство и оформлены документы на получении выплат. В сответствии с Приказом МВД РФ от 9 октября 2012 г. N 924 "Об утверждении Инструкции об организации работы по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, военнослужащих внутренних войск МВД России, граждан, призванных на военные сборы во внутренние войска МВД России"

    Кроме того в соответствии с Приказом МВД России от 31 января 2013 г. N 65

    "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации"

    вы вправе получить денежную компенсацию за неиспользованный отпуск, а так же

    ражданам, уволенным со службы в органах внутренних дел без права на пенсию, проходившим службу в органах внутренних дел и имеющим общую продолжительность службы в органах внутренних дел менее 20 лет, ежемесячно в течение одного года после увольнения выплачивается оклад по специальному званию в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации, в случае увольнения по состоянию здоровья;

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2611
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2945
ответов: 8543
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4016
ответов: 14709
Консультация
Ведерников Валерий Витальевич
•на сайте
Ведерников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 2234
Консультация
юристы из города Инзаюристы по теме "Прочее"юристы из города Инза по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос