Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 973 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичСтепанов Андрей БорисовичСотскова Валерия ВалерьевнаМосквичев Алексей ВячеславовичКондратьева Татьяна ВикторовнаНекляева Елена ВалентиновнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаРахманов Нурлан Даирбекович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Улан-Удэ
08.04.2015 18:16
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

Могу ли я не пускать приставов в дом, если муж в нем не прописан

, а квартира зарегистрирована на меня (договор дарения от мужа до начала судебного производства)? И что для этого лучше сделать - известить приставов письмом?

номер вопроса №6532007
прочитан 11 раз
Могу ли я не пускать приставов в дом, если муж в нем не прописан

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18278 | ответов: 109995
    08.04.2015 18:20

    В случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание, заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от наложения ареста или исключении его из описи. Исполнительное производство подлежит приостановлению судом полностью или частично в случае предъявления иска об освобождении от наложенного ареста (исключении из описи) имущества, на которое обращено взыскание по исполнительному документу (ст.ст. 119, 39 ФЗ "Об исполнительном производстве").

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Похожие вопросы:

Задать вопрос