Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 487 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичТатарец Любовь МихайловнаЦурман Андрей ЮрьевичМазульников Иван ВладимировичМингазов Юрий СаитгареевичПлясунов Константин АндреевичПаншев Сергей ЛеонидовичШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения Николаевна, г. Сортавала
Россия, г. Сортавала | Вопросов: 5

Прочитала статью как вернуть деньги за обучение, хочу конкретно разобрать свой случай

, возможность реализовать его.

В прошлом году находясь в декретном отпуске, мне 26 лет, закончила обучение в местной автошколе, стоимость всего обучения составила 25 тысяч рублей, могу ли я вернуть деньги за обучение?

номер вопроса №6532011
прочитан 142 разa
Прочитала статью как вернуть деньги за обучение, хочу конкретно разобрать свой случай

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34310 | ответов: 105896
    08.04.2015 18:24

    Если сейчас работает можете вернуть 13%.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Татарец Любовь Михайловна
•на сайте
Татарец Л.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1775
ответов: 6931
Консультация
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2077
ответов: 5939
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47874
ответов: 172519
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113286
Консультация
юристы из города Сортавалаюристы по теме "Налоги"юристы из города Сортавала по теме "Налоги"