Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Советский
08.04.2015 18:17
Россия, г. Советский | Вопросов: 1

Мне интересно когда у меня погасится судимость.

В 1995 году я был осужден по 102 и 146. дали мне 12 лет. освободолся досрочно в 2003 году через 50 дней меня закрыли по 161 и дали 6 лет. освободился по звонку в 2009. в августе этого года будет 6 лет как я на свободе. Мне интересно когда у меня погасится судимость.

номер вопроса №6532012
прочитан 13 раз
Мне интересно когда у меня погасится судимость.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Аристархова Александра Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Каменск-Уральский | отзывов: 8 | ответов: 24
    08.04.2015 18:29

    Сергей, в соответствии со ст.86 УК РФпервая судимость должна быть уже погашена; вторая судимость будет погашена в августе 2017 года.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9076
ответов: 40094
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6770
ответов: 20917
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2840
ответов: 7841
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10010
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11