Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Алексеевна, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 3

Три года назад на работе была травма а теперь сократили но палец так и не сгибается могу ли я право на компенсацию или

другие выплаты за нанесённый ущерб здоровья.

номер вопроса №6532028
прочитан 9 раз
Три года назад на работе была травма а теперь сократили но палец так и не сгибается могу ли я право на компенсацию или другие выплаты за нанесённый ущерб здоровья.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 576 | ответов: 108 851
    из команды «Удача»
    08.04.2015 18:32

    Срок давности -3 года по взысканию утраченного заработка. Но можете взыскать компенсацию за моральный вред.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Студент Яборова Олеся Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 1 | ответов: 15
    08.04.2015 19:01

    Травма оформлена как производственная? Все положенные по закону компенсации вы должны были уже получить три года назад.

    __
    С уважением,
    Олеся
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 086 | ответов: 34 329
    из команды «Удача»
    08.04.2015 19:23

    Вы в любом случае имеете право на компенсацию морального вреда, для этого следует обратиться в суд с соответствующим иском

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Пивовар Максим Викторович
•на сайте
Пивовар М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 212
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4579
ответов: 17602
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4923
ответов: 16247
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11