Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Открытие ломбарда

Илья Юрьевич, г. Новосибирск
Илья Юрьевич Россия, г. Новосибирск
08.04.2015 в 18:21
номер вопроса №6532059
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 11:38
    отзывов: 2 058 Личная консультация

    Это индивидуально. Обращайтесь на консультацию.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ломбард до сих пор берет двойные проценты за просрочку, законно ли это?
читать ответы (1)
Ломбард не выписал залоговый билет и не дал никаких документов на руки.
читать ответы (1)
Ломбард заломил 120% в месяц за ноутбук-это законно?
читать ответы (1)
Ломбард в росфинмониторинге.
читать ответы (1)
Ломбард могу ли я паспарт заложить.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение