Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 930 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Константинова Анна ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБельдяева Наталья АлександровнаШилов Виталий НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичХолодилова Ирина ВладимировнаСырова Александра МихайловнаГатауллина Регина Раисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Разина Наталья Владимировна, г. Мичуринск
Россия, г. Мичуринск | Вопросов: 3

Могу ли я получить место в саду без очереди если я являюсь безработный

,, стою на очереди долго почти два года.

номер вопроса №6532062
прочитан 10 раз
Могу ли я получить место в саду без очереди если я являюсь безработный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    08.04.2015 18:49

    нет, право на получение льготной путевки имеет только ограниченный круг лиц, строго указанный в законе. статус безработного к ним не относится

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос