Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Данилович, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 6

Могу ли я как-то привлечь к ответственности за это, если у меня в ее пользу не законно удержат деньги.

У меня такая ситуация, я платил алименты на содержание супруги, в декабре прошлого года было вынесено решение суда о снижении размера алиментов на содержание супруги, вот недавно я узнаю что оказывается она отправила старый исполнительный лист на большую сумму в бухгалтерию на мою работу, заведомо зная что этот исполнительный лист не действителен уже, так как решение суда было и она на нем присутствовала. Могу ли я как-то привлечь к ответственности за это, если у меня в ее пользу не законно удержат деньги.

номер вопроса №6532065
прочитан 10 раз
Могу ли я как-то привлечь к ответственности за это, если у меня в ее пользу не законно удержат деньги.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 18:27

    Можете вернуть лишние удержанные только.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31395
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6106
ответов: 19653
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9234
ответов: 29083
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11