Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 350 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Амелин Василий ВалерьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаФеоктистов Александр ВалерьевичГлазов Андрей ВладимировичВасильева Татьяна ГеннадьевнаОкулова Ирина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Волгоград
08.04.2015 18:21
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 7

Предлагают уволиться по соглашению сторон без выходного пособия.

Если не соглашаешься, направляют ездить на работу в область за 60 километров от места жительства при сменном рабочем графике 2 через 2 по 12 часов. Законно ли это?

номер вопроса №6532067
прочитан 7 раз
Предлагают уволиться по соглашению сторон без выходного пособия.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    08.04.2015 18:34

    Здравствуйте. Нет. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru