Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 993 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичШуверов Александр СергеевичБулатова Ирина ДмитриевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗлаткин Алексей МихайловичШевченко Ольга ПавловнаАнохина Наталия ЛьвовнаВаракосов Александр Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ульяновск
08.04.2015 19:52
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Долг 55 тысяч, арестовали квартиру за 3 млн. Как быть. Законно это?

номер вопроса №6532071
прочитан 19 раз
Долг 55 тысяч, арестовали квартиру за 3 млн. Как быть. Законно это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    08.04.2015 19:56

    Законно. Выплачиваете долг - снимают арест.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
Александр, г. Ульяновск
08.04.2015 20:08
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Могут ли продать квартиру с торгов за такой несоразмерный долг?

номер вопроса №6533020
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    08.04.2015 20:09

    нет. вы сможете обжаловать действия приставов

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1254
ответов: 3633
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15259
ответов: 54568
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 713
ответов: 2072
Консультация
Прилепская Наталья Валерьевна
•на сайте
Прилепская Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 77
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Ульяновск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос