Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена Сергеевна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 11

Чего ожидать? Зарание благодарна за ответ!

Мои муж отбывает наказание уже как 8 лет по статья 162 часть 4 осужден на 11 лет, сейчас прокурор подает на отмену приговора и якобы он нашол нарушения в деле! Чего ожидать? Зарание благодарна за ответ!

номер вопроса №6532083
прочитан 6 раз
Чего ожидать? Зарание благодарна за ответ!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    08.04.2015 18:33

    Здравствуйте. Смогут выпустить досрочно- так же вы вправе требовать компенсации за незаконое осужддение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 655
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2261
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4854
ответов: 14993
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1719
ответов: 4246
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11