Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 935 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаАбраменко Александр ЮрьевичЯськов Андрей МихайловичРожина Зинаида ГригорьевнаПимонов Владимир АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичПогосова Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна, г. Брянск
08.04.2015 18:24
Россия, г. Брянск | Вопросов: 10

Наш магазин продан. Написала заявление об увольнении по собственному желанию 5 апреля

, а договор купли-продажи был 3 апреля. В силе ли мое заявление или можно переписать в связи с ликвидацией?

номер вопроса №6532093
прочитан 6 раз
Наш магазин продан. Написала заявление об увольнении по собственному желанию 5 апреля

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    08.04.2015 18:28

    Здравствуйте. Можете забрать обратно в любое время согласно ст 80 ТК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9188
ответов: 29942
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Прочее"юристы из города Брянск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос