Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как бороться с этой соседкой с первого этажа.

Устинья, г. Кораблино
Устинья Россия, г. Кораблино
08.04.2015 в 18:24

Мешает курятник возле многоквартирного дома стоит на расстоянии 20-30 метров от подъезда куры орут, воняет на 4-м этаже пахнет, территорию возле него засадили кустами и препятствуют проходу через нее, устными угрозами навредить! Земля под курятником в аренде. Как бороться с этой соседкой с первого этажа. Не разрешает ставить коляску на площадке первого этажа хотя там есть место для этого и проходу она не кому не мешает. Постоянно вешает там веревки чтоб не ставили, а если ставим кидает в коляску мусор, или вытаскивает на улицу.

номер вопроса №6532096
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    08.04.2015 18:25
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в местную администрацию. в жилищную инспекцию

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жилой многоквартирный дом расположен на расстоянии менее 50 м от автодороги. Дорога используется для проезда грузового
читать ответы (1)
Сосед по саду пристроил к своему дому гараж на расстоянии 0,28 метра от моего участка. На какие законы и статьи можно
читать ответы (1)
Мой дом стоит на расстоянии 3.1 м от границы земельного участка. В фундаменте сбоку есть проем для входа в цокольный этаж
читать ответы (1)
Купил дом но смущает законность постройки соседа, у него построен гараж на расстоянии 0.5 метра от межи (забора). Законна
читать ответы (1)
На расстоянии 2-х метров от забора на прилегающей территории проходит сточная канава. Обязаны ли мы чистить канаву и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение