Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой муж отсидел 11 лет 2 месяца, у него 3 статьи:

Екатерина Михайловна, г. Астрахань
08.04.2015 в 18:30

Мой муж отсидел 11 лет 2 месяца, у него 3 статьи: статья 105 часть 1 (8 лет 6 месяцев); статья 111 часть 4 (6 стает 6 месяцев) статья 158 часть 2 пункт б (2 года) общий срок-12 лет, есть ли у нас надежда на амнистию?

номер вопроса №6532113
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тверь
    08.04.2015 18:37
    отзывов: 1 046 Личная консультация

    Надежда всегда есть. Пока что имеющиеся проекты постановления об амнистии не предусматривают возможности амнистирования с такими статьями. Но не было еще издано Государственной Думой постановление. Надо дождаться его.

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    08.04.2015 в 18:30
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста? У моего мужа срок 12 лет общего режима по статья 105 часть 1 105 ч 1? удо по 2/3 скажите на сколько
читать ответы (1)
Мой муж отсидел 7 лет по ст 111. 4 освободился прошол месяц его подозревают в 105.1 плюс у него 3 года надзора он его
читать ответы (1)
Мой муж отсидел 8,5 лет из 10 ему положенных по статья 158 часть 2 пп. в,г; статья 162 часть 2; статья 166 часть 4,мы
читать ответы (1)
Мой муж ранее судим, освобожден по УДО. Сейчас осужден по статья 111 часть 1 на 4,6 г. и 158 ч.2 на 2 г.,общий срок 6,6
читать ответы (1)
Моего молодого человека посадили на 2 месяца (у него 3 эпизода) по статье 161.1 когда он пришел с повинной, ранее он ни
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение