Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязательно ли заверять доверенность на риэлтора на приватизацию квартиры у нотариуса?

Анна, г. Воронеж
Анна Россия, г. Воронеж
08.04.2015 в 18:31
номер вопроса №6532127
прочитан 58 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    08.04.2015 18:33
    отзывов: 21 337 Личная консультация

    Да, обязательно. Форма доверенности нотариальная. Ст185 ГК РФ.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    08.04.2015 22:42
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Да обязательно!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязательно ли заверять доверенность на представление моих интересов в суде у нотариуса, если представитель мой отец?
читать ответы (1)
Обязательно ли заверять доверенность на представление интересов в суде на меня как мужа по иску от жены, иск подала жена
читать ответы (1)
Обязательно ли заверять доверенность у нотариуса от ИП в налоговую для сдачи деклараций в электронном виде, выданную
читать ответы (1)
Обязательно ли заверять доверенность на продажу доли в квартире у нотариуса?
читать ответы (1)
Нужно ли заверять договор займа и договор залога квартиры у нотариуса для регистрации договора залога в Росреестре?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение