Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Барнаул
08.04.2015 18:30
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 10

Ребёнок под давлением был усыновлён,мать утверждала что мужчина является отцом,

спустя время они развелись, и мать подала на алименты. Появилась возможность у мужчине он сделал ДНК ребёнка и выяснилось что он не является отцом, мужчина подал ходотайство о снятии с него алиментов суд ему отказал в этом. Подскажите что делать.

номер вопроса №6532140
прочитан 8 раз
Ребёнок под давлением был усыновлён,мать утверждала что мужчина является отцом,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 048 | ответов: 17 455
    08.04.2015 18:32

    Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства, где заявить ходатайство о назначении молекулярно-генетической экспертизы.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 127 | ответов: 11 707
    09.04.2015 07:38

    И правильно, что суд ему отказал. Необходимо было обращаться с иском об оспаривании отцовства (ст. 52 СК РФ).

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3845
ответов: 9660
Консультация
Колганов Алексей Михайлович
•на сайте
Колганов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 216
Консультация
Лебедев Дмитрий Александрович
•на сайте
Лебедев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1702
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7690
ответов: 22185
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11