Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 844 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичВаргина Ксения ВикторовнаКосоруков Андрей СтаниславовичШишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичХаритонов Петр ДмитриевичКасицын Андрей ВасильевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Липецк
08.04.2015 18:32
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Нахожусь на больничном. Отправил копию больничного в суд по эл.

почте. С просьбой в моё отсутствие не рассматривать. Постинсультное состояние. Без меня рассмотрели и вынесли решение не в мою пользу. Больничный продлён до 20 апреля.

номер вопроса №6532151
прочитан 18 раз
Нахожусь на больничном. Отправил копию больничного в суд по эл.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20947 | ответов: 71158
    08.04.2015 18:33

    Обжалуйте решение в апелляцию.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    08.04.2015 18:33

    Обратитесь в суд с заявлением от отмене заочного решения суда ст. 238 ГПК РФ

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127210
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2484
ответов: 7449
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3599
ответов: 13194
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3306
ответов: 11556
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Прочее"юристы из города Липецк по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос