Законно ли отключение электроэнергии в домах где проживают семьи с детьми из-за задолжности.

Артур, г. Судак
Артур Россия, г. Судак
08.04.2015 в 18:35
номер вопроса №6532167
прочитан 314 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    08.04.2015 18:46

    Здравствуйте. К сожалению, да

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Во двор где проживают семьи с детьми ходят курить сотрудники близ лежащего магазина бытовой техники, на наши просьбы этого не делать нам отвечают грубостью, куда обратиться за помощью?
читать ответы (1)
Законно ли отключение газа в квартире, где проживают двое детей (2,5 и 6 лет) и где единственным источником горячей воды является газовый нагреватель (колонка)
читать ответы (1)
Законно ли отключение газа в квартире, где проживают двое детей (2,5 и 6 лет) и где единственным источником горячей воды является газовый нагреватель (колонка)
читать ответы (1)
Законно ли отключение электроэнергии в квартире, если по ее оплате долгов нет, а есть долг по обслуживанию жилья? И как с этим бороться.
читать ответы (1)
Законно ли отключение электроэнергии в квартире, если по ее оплате долгов нет, а есть долг по обслуживанию жилья?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение