|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий Иванович, г. Волгоград
Валерий Иванович
08.04.2015 в 18:35
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Процедура подачи иска в прокуратуру о невыплате зарплаты

Что нужно для по дачи в суд? В прокуратуру?

номер вопроса №6532184
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Исковое заявление, ГПК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 021 | ответов: 324 348

    Здравствуйте! Вам нужно исковое заявление, составленное по правилам ст.131-132 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Валерий Иванович, г. Волгоград
Валерий Иванович
08.04.2015 в 21:38
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Что нужно для подачи заявления в прокуратуру на работодателя невыплатившему зарплату?

номер вопроса №6533835
Теги: Заявление в прокуратуру на работодателя, Подача заявления в прокуратуру, Подача заявления,
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 491 | ответов: 68 498

    Заявление, само по себе и проведут проверку.

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Валерий Иванович, г. Волгоград
Валерий Иванович
08.04.2015 в 21:44
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

А что указывать в заявлении???

номер вопроса №6533887
  • Это лучший ответ
    Юрист Попов Евгений Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Камышин | отзывов: 33 | ответов: 79

    Все ваши доводы укажите в жалобе, изложите суть проблемы, по возможности приложите документы. К примеру, копию договора или же копию трудовой, а оригиналы возьмите с собой.

    Вам помог ответ?
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 935 | ответов: 10 372

    Все обстоятельства подробно, за какой период и в какой сумме не выплачивают з/п, что Вы работаете в такой-то должности с такого-то числа, задолженность общая составляет..., свои ФИО и контактные данные, данные работодателя и просьбу провести проверку по данным фактам. А можно это еще и трудовую инспекцию написать

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы