Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 795 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаГутов Альберт ЛуисовичПасечник Руслан СергеевичДанилова Екатерина ВладимировнаГригорьев Михаил ЮрьевичКудрин Олег ЭдуардовичШилина Алиса ОлеговнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Святослав, г. Челябинск
08.04.2015 18:40
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Но был осуждён условно. Судимость погашена. Что нужно сделать чтоб получить

номер вопроса №6532206
прочитан 173 разa
Но был осуждён условно. Судимость погашена. Что нужно сделать чтоб получить

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94817 | ответов: 281608
    08.04.2015 18:43

    Здравствуйте! Обратитесь в ИЦ ГЦ МВД и получите бесплатно данную справку.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    09.04.2015 00:52

    Далеко не каждая судимость является основанием для отказа в приеме на работу в школу.

    В соответствии с абзацем третьим части второй ст. 331, а также в соответствии с ч. 1 с. 351.1 Трудового кодекса РФ к трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и т.д. не допускаются лица: подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) ...... за преступления:

    - против жизни и здоровья ( предусмотрены главой 16 УК РФ );

    - свободы, чести и достоинства личности ( предусмотрены главой 17 УК РФ )

    - половой неприкосновенности и половой свободы личности ( предусмотрены главой 18 УК РФ )

    - против семьи и несовершеннолетних ( предусмотрены главой 20 УК РФ )

    - здоровья населения и общественной нравственности ( предусмотрены лавой 25 УК РФ )

    - основ конституционного строя и безопасности государства ( предусмотрены главой 29 УК РФ )

    - против общественной безопасности ( предусмотрены главой 24 УК РФ )

    За что были судимы. Когда?

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
Святослав, г. Челябинск
09.04.2015 05:00
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1
номер вопроса №6535514
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    09.04.2015 07:59

    В справке конечно могут и отразить данную судимость. Но она не является препятствием для работы в школе. Это преступление против собственности, не относящееся ни к одной из глав УК РФ, обозначенных выше.

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18022
ответов: 57315
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34385
ответов: 106051
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 1020
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94817
ответов: 281608
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Документы"юристы из города Челябинск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос