Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Электросталь
08.04.2015 18:38
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 3

В феврале эта услуга якобы стоила 268 руб.

Прошли медкомиссию для оформления в детский сад и мне выдали листик блокнота, где было указано 650 руб. В феврале эта услуга якобы стоила 268 руб. Заведующая детской поликлиники мотивировала это тем, что это плата за медицинскую карту и это личная инициатива родителей. Разве это законно?

номер вопроса №6532215
прочитан 8 раз
В феврале эта услуга якобы стоила 268 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 387 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 18:45

    Здравствуйте! Соответственно это не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11