Сколько стоит услуги адвоката у меня было продано незаконно жилью в москве в 1993 году,

Александр, г. Подольск
Александр Россия, г. Подольск
08.04.2015 в 18:39

Сколько стоит услуги адвоката у меня было продано незаконно жилью в москве в 1993 году, сейчас хочу нанять адвоката, кажется сколько это будет стоить и работают ли адвокаты в рассрочку или по результату? Спасибо.

номер вопроса №6532218
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 1.0 отзывов: 5 788
    09.04.2015 00:34

    Александр, в рассрочку работают, по результату -нет.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Подольск
    09.04.2015 в 06:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня РВП в Москве, в марте год исполняется, какие мне нужны документы для уведомления!
читать ответы (1)
У меня вот такая ситуация: жила в городе кирове с мужем, родила ребенка и через год после этого развелась и уехала в Добрый день
читать ответы (1)
Сколько стоит услуга адвоката, чтобы подать втсречный иск в суд в г. Новороссийске по разделу имушества после развода? Три года не прошло.
читать ответы (1)
Сколько стоит справка из бти о наличии или отсутствии жилья в красноярске до 1999 года и сколько по времени делается справка?
читать ответы (1)
Сколько стоят услуги адвоката в суде? Для подачи иска в мировой суд, на работодателя? Средняя сумма, примерно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение