Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 548

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Борис, г. Одинцово
08.04.2015 18:45
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 1

Военный пенсионер, имею льготы по закону о статусе военнослужащих.

Ребенку три года. Устраиваю в детских сад.

номер вопроса №6532246
прочитан 87 раз
Военный пенсионер, имею льготы по закону о статусе военнослужащих.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Яковлева Евгения Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 339 | ответов: 1315
    09.04.2015 18:33

    Борис, вопрос-то в чем? Согласно ФЗ от 27.05.1998 г. № 76-ФЗ детям военнослужащих места в детских садах предоставляются в первоочередном порядке, а не во внеочередном. Если Вас ставят в очередь первоочередников, то прав Ваших никто не нарушает. К первоочередникам относятся и дети из многодетных семей, и дети матерей-одиночек и пр. Список большой. Или у Вас иная проблема? Тогда уточните вопрос.

    __
    С уважением, Яковлева Евгения,
    тел.8 926 629 63 77, evqstar@mail.ru

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 748
ответов: 2139
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11063
ответов: 27855
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127272
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16234
ответов: 50562
Консультация
юристы из города Одинцовоюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Одинцово по теме "Льготы и компенсации"