Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЗекрина Айсылу АслямовнаЗамятина Ольга АлександровнаСтепанов Андрей БорисовичШестаков Павел ДмитриевичДякин Алексей ВасильевичКулагин Дмитрий ВикторовичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Курск
08.04.2015 18:45
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Может ли собственник квартиры без заключения договора управления с управляющей

компанией не платить за квартиру на законных основаниях.

номер вопроса №6532251
прочитан 87 раз
Может ли собственник квартиры без заключения договора управления с управляющей

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20989 | ответов: 71243
    08.04.2015 18:51

    нет не может. за оказанные услуги должен платить.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1029 | ответов: 4360
    08.04.2015 21:21

    нет, так как договор с ук заключается на основании решения собрания с одним из собственником-представителем

    Юрист в г.Курске Никитин Олег

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2340
ответов: 7149
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18053
ответов: 57380
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовая Компания "Центр Юридической Защиты"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 79
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6461
ответов: 17265
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Курск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос