Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 219 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терновых Игорь АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАстафьева Наталья ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичМихайловский Юрий ИосифовичКосоруков Андрей СтаниславовичБерезин Дмитрий АлександровичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Нижний Ломов
08.04.2015 19:54
Россия, г. Нижний Ломов | Вопросов: 1

Должна ли осуществляться проверка прокуратурой на наличии лекарственных препаратов

входящих в минимальный ассортимент если открылись 7 месяцев назад.

номер вопроса №6532274
прочитан 60 раз
Должна ли осуществляться проверка прокуратурой на наличии лекарственных препаратов

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 19:55

    Здравствуйте. Нет

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    09.04.2015 15:42
    отредактирован
    09.04.2015 15:43

    Наталия, во-первых проверка законная!

    Период в течение которого возможна проверка по изложенным вами основаниям действующим законодательством не ограничен, в т.ч. ч. 6 ст. 55 ФЗ от 12.04.2010 N 61-ФЗ "Об обращении лекарственных средств" (в ред. от 29.11.2010) прямо предусматривает наличие минимального перечня вне зависимости от срока в течении которого аптека функционирует.

    А вот результаты проверки в актах прокурорского реагирования не всегда могут соответствовать требованиям закона.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Кожеваткин Андрей Владимирович
•на сайте
Кожеваткин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 309
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5046
ответов: 16068
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36354
ответов: 87639
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30540
Консультация
юристы из города Нижний Ломовюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Нижний Ломов по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос