|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Нижний Ломов
Наталия
08.04.2015 в 19:54
Россия, г. Нижний Ломов | Вопросов: 1

Должна ли осуществляться проверка прокуратурой на наличии лекарственных препаратов входящих в минимальный ассортимент если

открылись 7 месяцев назад.

номер вопроса №6532274
прочитан 60 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Акт прокурорского реагирования, Лекарственные препараты, Проверки прокуратуры,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Нет

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Старовойтов Артем Владимирович
    Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342

    Наталия, во-первых проверка законная!

    Период в течение которого возможна проверка по изложенным вами основаниям действующим законодательством не ограничен, в т.ч. ч. 6 ст. 55 ФЗ от 12.04.2010 N 61-ФЗ "Об обращении лекарственных средств" (в ред. от 29.11.2010) прямо предусматривает наличие минимального перечня вне зависимости от срока в течении которого аптека функционирует.

    А вот результаты проверки в актах прокурорского реагирования не всегда могут соответствовать требованиям закона.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы