Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженность по кредиту

Раиль, г. Уфа
Раиль Россия, г. Уфа
08.04.2015 в 18:50

У меня задолженность по кредиту т.к. у меня нет работы и постоянного заработка. Позвонил в службу поддержки клиентов в банк, чтобы мне дали отсрочку по оплате. После этого стали постоянно названивать на сотовый и на домашний телефон и угрожать что долг отдадут коллекторам. Есть письмо с банка где тоже пишут, что дело передадут коллекторам и смс на телефон. Боюсь не за себя, а за детей.

номер вопроса №6532310
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Барыш
    08.04.2015 18:52
    отзывов: 22 506 Личная консультация

    оказание и применение давления с целью выплаты задолженности - незаконно. пишите жалобу в полицию, прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
    08.04.2015 в 18:50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня долг по кредиту 55 тысяч и банк мне звонит и угрожает что пойдут в органы опеки и заберут детей пока я не отдам
читать ответы (1)
У меня задолженность по кредиту так как в настоящее время работаю неофициально по сдельной оплате труда. В банк съездить
читать ответы (1)
У меня задолженность по кредиту, прописан я в квартире с родителями (мать и отец), квартира в социальном найме, живу там
читать ответы (1)
У меня задолженность по кредиту и судебные приставы наложили запрет на выезд за границу. В связи с чем у меня два вопроса
читать ответы (1)
У меня задолженность по кредиту, я прописан в квартире родителей, с матерью и отцом, квартира в социальном найме, проживаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение