Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 160

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Клинцы
08.04.2015 18:50
Россия, г. Клинцы | Вопросов: 4

Как взять в аренду дом сданный под чернобыль? В климовском районе в дереане.

номер вопроса №6532311
прочитан 7 раз
Как взять в аренду дом сданный под чернобыль? В климовском районе в дереане.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2709 | ответов: 8139
    08.04.2015 19:32

    Как взять в аренду дом сданный под чернобыль в полуразваленной деревне?

    Законно - никак.

    __
    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Соболев Михаил Владимирович
•на сайте
Соболев М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 11
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5116
ответов: 15537
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2030
ответов: 5756
Консультация
ООО «Право и Баланс»
•на сайте
ООО «Право и Баланс»
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 277
ответов: 919
Консультация
юристы из города Клинцыюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Клинцы по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос