Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Керчь
Галина
08.04.2015 в 18:55
Россия, г. Керчь | Вопросов: 1

Несовершеннолетний ребенок - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Спрашивает Галина, г. Керчь

В квартире 40 квад. Метр. прописаны: я,двое моих несовершеннолетних детей, мои мать и отец и сестра 18 лет, могу ли я выкупить часть мамы и сестры с помощью материнского капитала?

номер вопроса №6532317
прочитан 14 раз
Теги: Материнский капитал,

1 ответ на вопрос по теме "Несовершеннолетний ребенок - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Спрашивает Галина, г. Керчь"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Нет не можете, на сделки с использованием МК между близкими родственниками наложен законодательный запрет.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы