Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 041

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Клинцы
08.04.2015 18:53
Россия, г. Клинцы | Вопросов: 4

Как взять в аренду дом сданный под чернобыль в полуразваленной деревне?

номер вопроса №6532329
прочитан 6 раз
Как взять в аренду дом сданный под чернобыль в полуразваленной деревне?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2709 | ответов: 8139
    08.04.2015 19:32

    Как взять в аренду дом сданный под чернобыль в полуразваленной деревне?

    Законно - никак.

    __
    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4228
ответов: 15174
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 275
ответов: 759
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37982
Консультация
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1472
Консультация
юристы из города Клинцыюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Клинцы по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос