Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олег Аркадьевич, г. Белорецк
Олег Аркадьевич
08.04.2015 в 19:00
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 0

Являюсь ли я пенсионером

Являясь пенсионером МО, могу ли я рассчитывать на пособие посокращению.

Ответить
номер вопроса №6532334
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 817 | ответов: 71 011

    Странный вопрос.

    Если вы пенсионер, то вы просто сидите дома и не работаете.

    Из вашего сообщения невозможно сделать вывод, что вы работаете по трудовому договору, и что вы получили уведомление о сокращении штата.

    Если всё-таки это так, то на пенсионеров ТК РФ распространяется также, как и на иных работников.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение