У меня камаз 4308, общая масса 11900 кг, нужен ли тахограф?

Алексей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Россия, г. Ростов-на-Дону
08.04.2015 в 19:02

У меня камаз 4308, общая масса 11900 кг, нужен ли тахограф?

номер вопроса №6532374
прочитан 87 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 554
    08.04.2015 19:12

    Да, безусловно нужен.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня кран-манипулятор общая масса авто 8.5 тонн оформлен на физ. лицо выписали штраф за отсутствие тахографа при перевозке груза, правомернно ли это
читать ответы (1)
У меня справка о предоставлении временного убежища. Нужен ли мне патент или разрешение на работу в РФ? Если нет то на основании какой статьи закона?
читать ответы (1)
У меня двое внучек, мы Граждани Киргизии, нам нужен ли доверенность от родителей, то есть от моего сына для внучек, чтобы забрать в Киргизию.
читать ответы (1)
У меня автомобиль с максимальной массой 3500 (газель) нужно ли мне устанавливать тахограф и если да то какой последний срок установки?
читать ответы (1)
У меня камаз длинномер 1990 г. в нужно ли устанавливать тахограф. И какие могут быть штрафы если тов. Путин отменил штрафы за отсутствие тахографа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение